Что еще почитать?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что еще почитать? Впереди куча выходных, посоветуйте интересных книгтриллеры, детективы, остросюжетные романы, ну и про любофф тоже[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Открытая книга" Каверина - читали? Ну, а затем, литературу о реальных прототипах главных героев. Жизнь в данном случае, оказалась куда более захватывающей, полной необычайных совпадений... но и куда более трагичной, чем описано в книге.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у Вас есть свободное время, то http://www.litres.ru/tatyana-shmidko/#.VJI48r43aaY.facebookЧитать и покупать не прошу - это Ваш выбор, но могли бы Вы поставить звездочку на моей книге? Это поможет попасть ей в топ продаж. Спасибо![+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кейт Мортон "Забытый сад" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая книга, мне понравилась. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала, хотела бы советовала не тратить время на (хоть эти книги лидируют в разных рейтингах по продажам и рецензенты не перестают их восхвалять):Д. Сеттерфилд "Тринадцатая сказка" Р. Гэлбрейт (он же Дж. Роулинг;) ) "Зов кукушки" Ж. Диккер "Правда о деле Гарри Квеберта"Г. Флинн "Исчезнувшая" Если имеете представление о скандинавах и они Вам нравятся, возьмите в прочтение, например, Ю. Теорин или Х. Манкелль.А если про любофф, точнее семейная сага, Исабель Альенде "Дом духов" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот Гарри Квеберт - ну так уже его хвалили, так хвалили, а читать невозможно. 13-я сказка тоже мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, как раз смотрела на Исчезнувшую, нудотина? семейные саги обожаю, спасибо [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каверин, тот, что Два капитана? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исчезнувшая - не нудотина, но полностью обманула ожидания книга свелась к банальным отклонениям в психике гл.героев, а концовка вообще провальная (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фильм смотрели? стоит? или тоже г? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не третью Бриджит - сплошные гниды и вши ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смотрела, пока и не хочу ... к тому же там Бен Аффлек в гл. роли, а он вообще не мой герой (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че-то мне в этой связи вспомнились еще две хорошие книги: 1) Замятин "Мы"2) Дудинцев "Белые одежды"но их, наверное, все читали, равно как и Оруэлла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне понравися Зов кукушки. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабейшая книженция, увы (( до речи, пока не сообщили кто ее настоящий автор, в рейтинге продаж амазона она была на 5000 месте (я себе этот факт спецом отметила) и только потом посыпались хвалебные отзывы. Т.е. я хочу сказать, что такое чтиво имеет место быть, но оно не должно преподноситься как что-то суперпуперое [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тот --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Д. Гранин, "Зубр" в ту же копилку --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я и вторую не читала, осталась на первой :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветую две книжки, которые было очень интересно читать: хотя по жанру не попадают:Петрановская "если с ребенком трудно" - советую, даже если с ребенком не трудно - очень эмоциональная книжкаНепослушное дитя биосферы Дольник - потрясающе интересная книга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джоджо Мойес 'Девушка, которую ты оставил'. + Это уже вторая прочитанная книга автора, очень впечатлила.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне - книга как книга, для любителей жанра.. Но я знала,кто автор,и читала прицельно из любопытства.Образ главного героя отлично выписан. Сериал начинают снимать по ней,кстати. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дольника всячески рекомендую. А Петрановскую почитаю сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне подскажите,что почитать- сейчас закончила серию "инспектор Линли",Элизабет Джордж-ооочень понравилось.Хочется что-то похожее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что я большой любитель жанра ;) сериал, как раз может и получится, потому что в книге большой набор шаблонов - сейчас такое популярно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах