Обязательно сходите на "СУПЕР ШЕСТЕРКУ", мульт просто супер!!!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обязательно сходите на "СУПЕР ШЕСТЕРКУ", мульт просто супер!!! Понравится и взрослым и детем , у нас восторг!От создателей "Холодного сердца"Девочки кто уже сходил или пойдет , скажите мне пожалуйста название мульта который показывают перед Супер шестеркой, ПРО ЩЕНКА , ну просто потрясающий мультик , хочу его поискать, но название не запомнилось...Всем приятного просмотра!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, очень понрравился http://www.lookatme.ru/mag/live/experience-news/208499-feast(Пир)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сын ходил (10 лет) Вообще не понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И моей дочке очень понравился мульт. Сейчас пошла с подружкой на "Неймовірна подорож містера Співета ", а на прошлой неделе ходила "Семейку монстров", киноманы))) каникулы;) Спрошу в своей про этот мультик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите про м-ра Спивета потом, хорошо? Тоже планируем [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонила дочка, сказала классный фильм, было интересно. (10 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вчера посмотрели м-ра Спивета - очень и очень советую! + умный, местами грустный и ироничный, сделан со вкусом :). Для детей 8-11 лет самое то.[+sign]только интеллигентные девушки знают, что слово "невротик" пишется слитно :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибище) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а подскажите, почему на Монстров ограничение 14+ ?) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах