Электронные книги и библиотеки - пара вопросов

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Электронные книги и библиотеки - пара вопросов Девушки, приехала ко мне в гости мама с электронной книгой, хочу поделиться с ней недавно прочитанными книгами, но у меня они все в айфоне и я ума не приложу, как их оттуда выцарапать. На флибусте же, увы, некоторые из книг более недоступны для скачивания (речь идёт об Улицкой - Детство 45-53 и Акунине - Огненный Перст, Часть Европы, Часть Азии). Вот расскажите мне, как "достать" epub файлы из айфона (может, переслать как-то можно по bluetooth или просто по почте), и где, кроме флибусты, можно скачать книгу (пробовала качать нужный формат с e-reading.me, так открываются кракозябры, точнее одни вопросительные знаки). Нужен формат *только* epub.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я качаю обычно здесь и вот вам Улицкая+ http://www.e-reading.me/book.php?book=1022142[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 качаю с е-ридинга для эл. книжки, формат epub.Для Айчиталки раньше скачивала в формате fb2 там же и на флибусте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах