Помогите опознать фильм

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите опознать фильм Пишу со слов мужа, даже не читая... так как не хочу знать сюжет, а фильм хочу посмотретьКто подскажет - будем рады ))) 1) Группа молодых людей (4-5 человек), которая занимается кражами с банка, попалась одному продажному копу, который захотел от них еще одно ограбление и, соответственно, деньги ему. При ограблении и побеге от копов, парней зажали на мосту. Они не долго думая сиганули с моста т.к. у них уже были подготовлены парашюты, но при этом одного парнишку подстрелили. Они решили отомстить копу и подсунули деньги ему в сейф. Дальше уже помню очень смутно.2) Коп, который расследует загадочные убийства и не может найти нить к их разгадке. Он (не помню как дошел к этому) начал вводить внутривенно укол спинной жидкости убитых, кажить так, что бы пережить этот момент убийства своими глазами с полным спектром ощущенний убиенного.3) Ну и как всегда про копа, который расследовал или гнался за подозреваемым, который попал в прошлое (по типу машины времени) где он стал всеми известным Леонардом Да Винчи. Что-то в этом роде сюжет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто там снимается? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 - http://tfilm.tv/4947-proekt-nostradamus.htmlпервые два не помню(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бзе поняття, я в иностранных актерах - дуб дубом) а с мужем уже не разговариваю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибки) третий фильм меня заинтриговал - посомтрю сама в этот пятничный вечер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2-Незабываемое http://www.kinopoisk.ru/film/10906/Жена судмедэксперта Дэвида Крэйна была зверски убита, а сам Дэвид в состоянии алкогольного опьянения находился рядом, где и был задержан полицией. Суд снял с Дэвида обвинение в убийстве, но лишил его права воспитывать детей.Случайно услышав доклад нейробиолога Марты Бриггс, Дэвид принимает решение стать подопытной крысой. Дело в том, что, если ввести себе спинномозговую жидкость мертвого человека, то можно видеть произошедшее перед смертью его глазами. Несколько инъекций, и Дэвид раскрывает жуткое преступление. Однако, жизнь самого Дэвида теперь висит на волоске — выберется он из этого эксперимента или погибнет, как погибает каждое восьмое подопытное животное?[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый похож вот на этот НеудержимыеRidershttp://www.kinopoisk.ru/film/22124/Нет такого вида спорта, который был бы недоступен Слиму, Отису, Фрэнку и Алекс. Но им милее то, что щекочет нервы и стимулирует выброс адреналина. Прыгнуть с моста, упасть в море, сидя в грузовике — нет проблем! А уж про роликовый слалом по запруженным машинам и говорить нечего.Только просто рисковать жизнью парням не интересно. И все это они делают, предварительно обчистив очередной банк. В конце концов, лидер команды Слим, принимает решение о том, что пора завязывать. Он понимает, что последняя операция будет очень не простая, вся полиция города будет у них на хвосте, и это еще не все…[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый "Иллюзия обмана", я смотрела - очень похож на то, что вы описываете :) [+sign]только интеллигентные девушки знают, что слово "невротик" пишется слитно! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не похож, там с моста сразу никто не прыгал:)) И все вместе они встретились не сразу, их свели, так что есть что-то общее, но имхо не то:))[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, таки неудержимые) но иллюзия обмана тоже понра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже, очень классный:)) [+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение