Детектив заграничный посоветуете?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детектив заграничный посоветуете? Чтоб сразу не было понятно что к чему и чтобы смотрелся на одном дыхании.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравятся стильные английские, но они обычно немного нудные например, из свежего «Подозрения мистера Уичера», в гл. роли хороший актер - Пэдди Консидайн[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне! одно время подсели на короткие детективные ВВС сериалы (3-6 серий). [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настоящий детектив True Detective [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теория лжи/Обмани меня [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Ганнибал еще) хорош! [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ганнибале детектива мало:))) И развязка там сразу видна:)) Там только главный герой в непонятках, а зрителю сразу рассказывают, что и почему. Очень красивый, но весьма депрессивный сериал, если честно.И кровищи полно:))Имхо, тогда уж за интригой надо оригинал смотреть, в смысле цикл про Ганнибала с Хопкинсом:)[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам сериал или фильмы?:) Если сериал, то в первую очередь Шерлок, если еще не смотрели, Фарго, Элементарно.Вот Фарго короткий и захватывающий, но не детектив в чистом виде, очень понравился.Настоящих детективов посоветовали уже выше, очень классный.Из фильмов - так чтобы с загадкой- Транс, Иллюзионист, если не видели. Очень понравился фильм " Игры джентельменов" с Томом Хэнксом, он скорее на комедию тянет. но оочень забавный, красивая картинки и финал:)[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Иллюзионист" с Нортоном? он там очень классно сыграл [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ворон", который о Э.По, в гл. роли Джон Кьюсак [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, именно этот, еще про фокусников фильм "Престиж", состав звездный Но это скорее драма, но сюжет интересный.[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотелось бы именно фильм. Люблю когда сюжет подают лаконично, без длинных серий. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не впечатлил меня, видела давно, ну и кровища, кровища не очень интересна, а именно сам сюжет чтоб был [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оба видела, но они не столь динамичны как хотелось бы. Пожалуй, идеальным детективом считаю "Неизвестный" с Лиам Ниссоном, очень понравился [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охотники за разумом, Не пойман - не вор Охотники за головами[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не говори никому, Девушка с татуировкой дракона, Семь [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неизвестный - это в куда большей степени боевик, развязка рассмешила [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап.. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение