Ретро кино

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ретро кино Порекомендуйте, пожалуйста. Можно чёрно-белое, немое тоже будет замечательно. Из того, что мне понравилось: "50 рассерженных мужчин", моё любимое - "В джазе только девушки...", "Странный прихожанин", "Большая жратва" - этот тот ещё кошмар :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пересмотрела недавно всех старых Бондов (Шон Коннери прекрасный 007, его дамы - тоже). А еще с Одри Хепберн "Как украсть миллион", "Римские каникулы" - она невероятная красотка там. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще здорово посмеяться иногда над ретро-злодеями типа Фантомаса и многими другими.:) Или Вы хотите еще более ранние фильмы? [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 или 12 мужчин? :-) Очень люблю "12 разгневанных мужчин", с которых потом МихАлков слепил "12", "Мост Ватерлоо", "Леди Гамильтон", фильмы с Гретой Гарбо... [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бонд - отлично! Одри - нежно люблю, смотрю частенько А вот Фантомас ни тогда, ни сейчас не впечатляет. :(Можно более ранние, можно малоизвестные. Люблю немое кино. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно же 12 *хлопая ладонью по лбу*... Юрыст... :))) Это у меня перекличка с "50 первых поцелуев" :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Михалкова не смотрела. И не буду. А вот Гретой Гарбо заинтересуюсь, спасибо. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серенада Солнечной долины) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

досматриваю. мрачненько. :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравился. У мужа бабушка очень расстроилась, когда узнала, что Марчелло гей. Всё всматривалась в него :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Праздник святого Йоргена, - це шедевр))) комедія 30 років
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Звуки музыки", "Касабланка" :) [+sign]Ти знаєш, що ти — людина.Ти знаєш про це чи ні?Усмішка твоя — єдина,Мука твоя — єдина,Очі твої — одні. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах