Порадьте дитяче кіно 8-9 років

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порадьте дитяче кіно 8-9 років Щось я розгубилась - не можу зрозуміти, що качати. А в нас 2500км дороги та 2 монстра. Тож треба ваша допомога. Хочу щось типа Великий, Старик Хотабич, Коротке замикання, Хроніки Нарнії Щось спокійне та цікаве[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Алиса в стране чудес с Джонни депом, Полет навигатора () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А старые советские не пойдут? Через тернии к звездам; + Не бойся, я с тобой; Приключения Петрова и Васечкина; Внимание, черепаха; Приключения Электроника; Три орешка для Золушки и Заколдованная Элла (если девочки) и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ці всі бачили (окрім Елли). А що ще є? Радянських накачала Кортік+Птиця, Добро пожаловать. Треба ще) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, да, полет навігатора дуже крутий фільм. Аліса щось не пішла нашим( [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Завтрак на траве", "Гостья из будущего" мне нравились "Приключения Кроша", но я не помню, для какого возраста фильм.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Освободите Вилли 1 и 2, Бетховен (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую, про Завтрак та про Кроша навіть не чула - подивимось разом) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, так, дякую) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот еще из моих сохраненных ссылок - подборка фильмов по Астрид Линдгрен http://www.ex.ua/4459300?r=10960581 и про Лесси http://www.ex.ua/5541795?r=19621775
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

затура, джуманджи, перси джексон, элвин и бурундуки, путешествие к центру земли, путешествие 2: таинственный остров, месть пушистых, чернильное сердце, живая сталь, мост в терабитию, один дома 1,2,3,4...аааааа, ну там - люди х, супермен, человек паук, трансформеры, дети шпионов мой ещё смотрит..вспомню, ещё напишу )[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ТОгда - Человек-паук, Назад в будущее [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Золотой компас, Девочка и лисенок, Артур и минипуты, Чарли и шоколадная фабрика, Пираты карибского моря, Мост с Терабитию, Люди Х [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас