Порадьте дитяче кіно 8-9 років

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порадьте дитяче кіно 8-9 років Щось я розгубилась - не можу зрозуміти, що качати. А в нас 2500км дороги та 2 монстра. Тож треба ваша допомога. Хочу щось типа Великий, Старик Хотабич, Коротке замикання, Хроніки Нарнії Щось спокійне та цікаве[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алиса в стране чудес с Джонни депом, Полет навигатора () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А старые советские не пойдут? Через тернии к звездам; + Не бойся, я с тобой; Приключения Петрова и Васечкина; Внимание, черепаха; Приключения Электроника; Три орешка для Золушки и Заколдованная Элла (если девочки) и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ці всі бачили (окрім Елли). А що ще є? Радянських накачала Кортік+Птиця, Добро пожаловать. Треба ще) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, да, полет навігатора дуже крутий фільм. Аліса щось не пішла нашим( [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Завтрак на траве", "Гостья из будущего" мне нравились "Приключения Кроша", но я не помню, для какого возраста фильм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Освободите Вилли 1 и 2, Бетховен (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, про Завтрак та про Кроша навіть не чула - подивимось разом) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, так, дякую) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще из моих сохраненных ссылок - подборка фильмов по Астрид Линдгрен http://www.ex.ua/4459300?r=10960581 и про Лесси http://www.ex.ua/5541795?r=19621775
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затура, джуманджи, перси джексон, элвин и бурундуки, путешествие к центру земли, путешествие 2: таинственный остров, месть пушистых, чернильное сердце, живая сталь, мост в терабитию, один дома 1,2,3,4...аааааа, ну там - люди х, супермен, человек паук, трансформеры, дети шпионов мой ещё смотрит..вспомню, ещё напишу )[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТОгда - Человек-паук, Назад в будущее [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотой компас, Девочка и лисенок, Артур и минипуты, Чарли и шоколадная фабрика, Пираты карибского моря, Мост с Терабитию, Люди Х [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах