Посоветуйте худ.лит. такую классическую.....мммм... с ароматом зелёного сукна ))

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте худ.лит. такую классическую.....мммм... с ароматом зелёного сукна )) что-то Чеховско-Достоевско-Драйзерское....как-то так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золя, Бальзак [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фолкнер, Камю, Фейхтвангер... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ...спасибо! но можно с названиями конкретного рассказа, ведь многое уже перечитано, но может что-то прошло мимо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказы Набокова, цикл "Весна в Фиальте" Опять таки цикл рассказов, Бунин, " Темные аллеи". Не знаю, пахнет ли оно сукном, но цветущим шиповником точно пахнет:)[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем понятно: Вас интересует какой-то жанр или авторы определенного периода? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Фейхтвангер совсем не пошёл...очень почему-то скучно...Фолкнер - да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирвин Шоу [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Гойю очень люблю. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акстатида?! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное скорее определенного периода ))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимая во внимание фамилии, которые Вы указали в начале - это лит-ра 19 век, точнее авторы, писавшие активно в это время.чтобы не переписывать долго и много, нашла для Вас неплохую ссылкуhttp://www.100bestbooks.ru/index.php?page=1на рейтинги можно не обращать внимание, а вот фамилии и книги представлены в достаткеДля русской лит-ры - это "Золотой век", сложно выделить кого-то[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Испанская баллада" Фейхтвангера - супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение