Музыка.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Музыка. Очень понравилось! http://www.youtube.com/watch?v=AYsUBTYbBC0Знаменитый "Король вальса" - Андре Рьё - исполняет вальс всемирно известного голливудского актёра сэра Энтони Хопкинса, написанный им 50 лет назад, когда тот был неизвестным музыкантом, решившим уйти в профессию киноартиста...Так приятно смотреть на этот мир музыки и красивых людей. Словно другая Вселенная, без войн и насилия..[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо очень понралегко сегодня[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, пару місяців тому в бесідці бурно обговорювали) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можливо, :) я не так уважно слідкую за новинами на форумі:)[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто народ одномоментно тоді завів 3 теми) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напевно, така музика схвилювала багатьох:)це тільки позитив!а я, наприклад, тільки недавно почула її.[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите неожиданно? Красивый вальс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и для меня это открытие! очень приятное![+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую! І для мене відкриття! Ролик такий емоційний.... Дуже гарно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение