Как приручить дракона 2 кто-то смотрел ?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как приручить дракона 2 кто-то смотрел ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сегодня были. Нам очень понравилось+ мы - это две девочки 38 и 7 лет, я даже слезу пустила :) смотрели в 3Д, так как там полёты и пейзажи, очень красиво и зрелищно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где он в 3д идет? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синемасити в океанплазе.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас пойдем везде уже идет[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 3д не везде [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, отличный мульт! не хуже первого, однозначно. [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер мультик, не хуже первой части .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были вчера с ребенком 8 лет Мне первая часть все же больше понравилась, но муж и ребенок от второй тоже в восторге[+sign]І я повстав.Душа спитала - доки?!Втопили край у підлості і злі.І я сказав: чужинці, дайте спокій.Не сійте зради на моїй землі.Уже і так насіяно.Вродило.Вже не бере нв плуг, ані коса.А ми ще є.I то найбільше диво, що цей народ іще раз воскреса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично, на выходных пойдем . Спасибки $))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои в выходные были на этом мультике в Оскаре, папа и дочка 6 лет. Папа подремал, а дочка в восторге, ей очень понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение