Помогите найти книгу не помню ни автора ни названия

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти книгу не помню ни автора ни названия Кто-то советовал книгу, скачала, начала читать и удалила случайно...Все, нашла сама[+sign]Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить её.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"еще у него очень сильно болела голова и коньяк помогал" это существенный момент :)))) про книгу не подскажу, тему просто подниму [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) это все что вспомнилось [+sign]Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить её.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла Перекресток - Владимир Чеповой Мда, а описала конечно красиво....[+sign]Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить её.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте мне сериал юности найдем? там два брата близнеца были, один добрый, а второй злой. И этот злой заковал своего брата в наручники, а сам женился на его невесте. А невеста и не заметила за своими проблемами- на нее кто - то порчу навел и периодически она прыщами покрывалась.Не досмотрела тогода, вот, интересно, чем закончился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне помогите книгу детства найти :) Что-то приключенческое, про каких-то туземцев, сокровища. И было там неизвестное для меня тогда слово "махаражда" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... когда была моя юность из всех наших сериалов был только "ну погоди", "за 80 дней вокруг света" и две серии "с легким паром"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единсвенная ассоциация- сердца трех Дж. Лондона. А я зато получше загуглила и нашла фантастический роман Крапивина "в глубине Великого Кристалла" , который когда то частями печатался в "пионере", я тогда последний номер не получила и не смогла дочитать((( А теперь катаюсь в метро и каждый раз вспоминаю мальчика- полусироту, который катался в вагоне до поздней ночи, чтобы окунуться в воспоминания о маме. Хочу Дочитать и перечитать. О_О, увидела цену книги- 222 грн и подумала, что надо было журнальчики стопочкой складывать и в пакетики заворачивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серця трьох були на Карибах та Лат. Америці.... а махараджі з Індії. Я думав про Луї Буссенар - "Викрадачі діамантів". Але то була Африка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение