Готель "Гравнд Будапешт" вчора дивилась

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Готель "Гранд Будапешт" вчора дивилась Рекомендую. Там ціла плеяда моїх улюблених акторів....Просто відпочила душею. Але зазначу - фільм "не голівудський".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все мои знакомые, кто посмотрел в большом восторге от фильма! Только актерский состав вызывает восторг еще до просмотра. Жаль, я все никак не выберусь, но очень хочу сходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, с 10-леткой можно идти? Или есть ограничения?[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І чим же вам сподобався цей фільм? Як на мене, то він нудний і безбарвний, ні про що. нема ні інтриги, ні напруження, ні красивої картинки, ні інсайту, ні емоцій, ні моралі. нє, мораль типу є. але що значить фільм, де нема нічого, крім нудної моралі?мені шкода грошей і часу, які я витратила на цей фільм. ну, часу не дуже шкода, бо я все одно б втикала без толку.з дитиною не йдіть, бо там є сцени не для дітей - типу відрізана голова, внєзапно. і взагалі, для дітей є більш цікаві фільми, які сподобаються і дорослим. от хоча б Аліса спадає на думку як такий фільм, що і для дорослих, і для дітей. або Корпорація монстрів. Або Суперсімейка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть ограничения В некоторых кинотеатрах до 14, в некоторых - до 16.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас, видимо, разные понятия о красоте) это просто кино в чистом виде, наслаждение для глаз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одним нравится Бетховен, другим - Юра Шатунов :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольный фильм, стОит посмотреть. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятных эстетически моментов было аж два: 84-летняя веснушчатая старушка и модный костюм Джуда Лоу, больше ни на чем глаз не отдохнул. а вам что понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя нет, еще были местами пейзажи красивые. Для меня визуально насыщенные фильмы - это Монгол, это Собачье сердце, Алиса в стране чудес, Опасные связи, вот Эпоху невинности недавно пересматривала. А этот фильм ничем не выделился особо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотэта вы меня заинтриговали, девы :). Таки надо сходить и посмотреть () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да практически все, каждый кадр выстроен идеально) костюмы, декорации, грим.сама история не бог весть что (видимо, Вам как раз надрыва не хватило), но усладу для глаз я получила. Побег из тюрьмы напомнил его же Фантастического мистера Лиса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас попереджала, що це не голівудський сюжет і не Йолкі-2 це така собі казка для дорослих. Особисто мені подобається гра Рейфа Файнса. Я його бачила тільки в драматичних ролях "Англійський пацієнт". "Чтец" - для когось це теж "скучне" кіно, а для мене це один з фільмів про який часто думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтец - кіно якраз хороше. Тому що воно зняте на основі такої самої хорошої книги. Глибокої, з інсайтом. можливо, в основі ГГБ теж лежить якийсь літературний твір, але кіно-робота мене ніяк не торкнула. було скучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чудесный фильм, получила огромное удовольствие. Не могу припомнить, когда в последний раз попадался такой чудесный абсурд ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так написали же - фильм не голливудский но очень стильный. Снимали а Герлице (теперь знаю, что есть такой город). Мне он чем-то (отдаленно) "Семейку Адамсов" напомнил, но мягче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маникюр все той же старушки последний из маникюров - который в гробу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Андерсена всі такі )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень на любителя. Мне такие фильмы скучны. Уснула, проснулась и включила "Лекарь" - вот этот мне очень понравился. Хотя конечно ничего общего между ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила огромное удовольствие, чудный фильм, даже муж проникся [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень понравилось, и мужу тоже, хоть он и не любитель такого жанра. И красиво, и гротескно, и целые цепочки ассоциаций вызывает. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нереально скучный он показался муж кое-как досмотрел[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрели с мужем 2 недели назад - чудесный фильм но на любителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение