Девочки, ткните носом, плиз, где найти Стивена Кинга "Доля Салема"(Участь Салема)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, ткните носом, плиз, где найти Стивена Кинга "Доля Салема"(Участь Салема) Попросили купить, а на Петровку ехать лень, может у кого есть, или в интернете кто-то где-то видел? Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала ее давно уже, но под названием "Салимов удел". [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.e-reading.ws/book.php?book=27298
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, продвигаюсь по-чуть-чуть))). Хоть название точное есть! Мне бумажную надо. Спасибо за ответы! Буду искать сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

название существует и в моем варианте,и в Вашем - такое случается при разных переводах. особенно касательно книг С.Кинга.ну что,купили книгу? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо, нашла! )) > >
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично!)) классная вещь!)) хотя не самая любимая мною у Кинга. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах