очень рекомендую чудесную книгу+

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень рекомендую чудесную книгу+ Жоэдь Диккер "Правда о деле Гарри Квеберта" Вот отзыв: http://www.the-village.ru/village/weekend/books/139235-kniga-nedeli-zhoel-dikker-pravda-o-dele-garri-kvebertaЕсть на флибусте , можно скачать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите хоть в двух словах о чем. Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корпус порожняк не гонит (обычно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылку на аннотацию я дала в заглавном посте, здесь копирую часть. текст большой : Главный герой, Маркус Гольдман, только что прославился на всю Америку, сочинив бестселлер (мы так никогда и не узнаем, о чём), а его друг и учитель Гарри Квеберт, невиновность которого Гольдману предстоит доказать, и вовсе является одним из самых почитаемых писателей страны (дебютный роман Квеберта «Истоки зла» даже входит в школьную программу). По следам расследования, открывая для себя настоящую историю Гарри Квеберта, Гольдман пишет документальную книгу — и она опять же становится бестселлером. Иными словами, в этом романе, как в матрёшке, прячется столько бестселлеров, а на его страницах тайно и явно обитает столько писателей, что очевидно: эта игра здесь чуть ли не важнее сюжета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо за совет. Книга прекрасна.[+sign]Женщины не полнеют - они расширяют территорию любви :-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас читаю. Интересно. мне напоминает сериал "твин пикс" почему-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром начала, поддавшись очередному ажиотажу, на 30 странице и пока одни шаблоны (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доберитесь хотя бы до 200))) Там все только начнется)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем варианте всего около 400 стр. ;) я дочитаю, конечно, такая привычка[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закончила, но впечатление стало еще хуже (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Прочитала с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я так понимаю, что "спасибо" для *каруселька* )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах