Вопрос по балету

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по балету Это нормально, когда во время представления слышно топот балерин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в советском балете всегда так было!:)) Отсюда "танец маленьких лошадей", когда "маленькие лебеди" выбегают на сцену и строятся без музыки. Пуанты-с стучат-с:) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня этот вопрос возник после визита Лебединого Озера в прошлую субботу! Я со 2-го яруса 6-го ряда так слышала этот топот, и не только когда выбегают и строятся, но и во время танца с музыкой, как по мне, то слишком.... Вот и задумалась, это зависит от умений артистов, или в самых лучших балетах мира так же и я придираюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про самые лучшие балеты не скажу, но это скорее зависит от качества пола (покрытия) и акустики в зале )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так думаю. В детстве, помниццо, и в Мариинке смотрели, и в гос. театре "Русского балета" (а это, согласитесь, вообще хрестоматийные постановки), так меня всегда этот момент топающей четверки страшенно веселил:) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для нашей оперы - это стандарт. российских смотрела когда-то - было впечатление, что они по воздуху парят.[+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и насмешили вы меня, как представила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Захарова с Полуниным чёта не топают. Видна, что-то знают...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот интересно, Волочкова как справляется:) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киевском оперном - да. Поэтому не хожу)) муж никак не поверит, думает, это у меня шутка такая - что топают)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была не её концерте, топота не помню )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То они, видать, только отобедали :) Или оркестр недоедает :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах