Тема про триллеры

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тема про триллеры ушла в архив? Не вижу. Давайте тут советовать. Я смотрела неделю назад " Пленники" 2013 г с Хью Джекманом Очень хороший фильм. Держит в напряжении 2,5 часа! http://www.ex.ua/74620618?r=2
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тревожный вызов, так ничего можно глянуть)) [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Экзамен, Побочный эффект, Стеклянный дом, Что скрывает ложь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Три дня на побег с Расселом Кроу очень классный .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх,не могу не вставить пять копеек про Голодные игры -фильм не смотрела еще, но вчера закончила читать третью книгу и под офигительным впечатлением! (особенно в контексте политической ситуации). Я,как обычно,запаздываю с осваиванием новинок в кино и литературе, но вдруг кто не читал и любит антиутопии -рекомендую!!![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

книжка краща, ніж фільм, як на мене. фільм схожий на звичайні пригоди.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати это римейк французского фильма Для неё» (Pour elle) Смотрела и тот и тот, американская версия лучше.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Капитан Филлипс ( триллер, драма) В начале апреля 2009 года, близ берегов Африки, несколько сомалийских пиратов атакуют и пытаются захватить массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Команда корабля активно сопротивляется и в конце концов не даёт взять себя в плен. Захватчики вынуждены ретироваться и покинуть судно на небольшом катере, прихватив с собой немолодого капитана Ричарда Филлипса…Понравился, держит в напряжении, хотя вроде бы ничего такого необычного и никакой фантастики, зомби и роботов:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пятая власть В мире, где информация ценится превыше всего, а утечка сведений под грифом «секретно» может вызвать необратимые последствия, сайт WikiLeaks навсегда поменял правила игры. Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о попытке разоблачить государственную коррупцию и ложь властей, которая превратила интернет-стартап в одну из самых известных и обсуждаемых организаций 21-го века. За первые годы существования WIKILEAKS обнародовал больше тайн, чем самые влиятельные в мире СМИ вместе взятые, раскрывая постыдные секреты государственных служб и финансовые преступления корпораций. Но когда основатели сайта получили доступ к крупнейшему засекреченному архиву США, им предстояло найти для себя ответ на один из важнейших вопросов современности: какова цена тайны в свободном обществе — и какова цена ее разглашения?[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Другая жизнь Ришара Кемпа Расследуя очередное дело, капитан полиции Ришар Кемп обнаруживает, что новое убийство как две капли воды похоже на работу серийного маньяка, который орудовал в этих краях тридцать с лишним лет назад. Мистическим образом Ришар Кемп переносится в май 1989 года, ровно за день до того, как маньяк совершит первое убийство. Кемп решает изменить прошлое и поймать убийцу еще до того, как тот совершит преступление, но ему активно мешает молодой и амбициозный детектив — ни кто иной, как он самНеплохой, французский, что добавляет очарования.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Грязь , 2013 Это не совсем триллер, вернее, лихой замес из треша, криминала и черной комедии, не для нежных и удивительных, сразу предупреждаю:))) МакЭвой как актер заиграл новыми красками, но фильм очень на любителя, избыток секса и грязи присутствует.Главный герой — продажный шотландский полицейский Брюс Робертсон, помешанный на сексе и кокаине. Ему бы надо расследовать убийство, но ему сильно мешают собственные странности, привычка разыгрывать коллег и беготня за девушками. За Робертсоном присматривают его напарник Рэй Леннокс и начальник Боб Тоал.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Площадь Колумба ( Замкнутый круг), 2013 Триллер в чистом виде, нелохой.Сюжет фильма строится вокруг нелюдимой и одинокой наследницы состояния своей семьи Эбигейл, которая не покидает квартиры на Манхэттене уже два десятка лет. Она общается только с двумя людьми: через записки с консьержем своего дома и с доктором Реймондом Фонтейном, старинным другом семьи Эбигейл и поверенным во всех ее делах. Героине приходится столкнуться со своими страхами, когда полицейский детектив начинает расследование убийства, произошедшего в соседнем доме, а незнакомая супружеская пара въезжают в квартиру, где произошло убийство.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 прикольный, держит в напряжении [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О ,сколько новых фильмов! спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

охота спецэффекты увидеть, ну и актриса мне нравится)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перелом, Алиби, Цена измены, Первобытный страх, Всё самое лучшее+ Тёмная сторона (2011), Экзамен
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гравитация http://www.ex.ua/77154708?r=2В ролях: Сандра Буллок, Джордж Клуни, Эд Харрис, Орто Игнатиуссен, Фалдут Шарма, Эми Уоррен, Башер Саваж, Дженис Ахерн ...Описание: Доктор Райан Стоун, блестящий специалист в области медицинского инжиниринга, отправляется в свою первую космическую миссию под командованием ветерана астронавтики Мэтта Ковальски, для которого этот полет — последний перед отставкой. Но во время, казалось бы, рутинной работы за бортом случается катастрофа.Шаттл уничтожен, а Стоун и Ковальски остаются совершенно одни; они находятся в связке друг с другом, и все, что они могут, — это двигаться по орбите в абсолютно черном пространстве без всякой связи с Землей и какой-либо надежды на спасение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

под фантастический триллер тогда можно и фильм "Европа" 2012 Раз уж речь о космосе, чем то похож на "Гравитацию" и если честно, мне понравился больше, в гравитации картинка красивее, правда:))Фильм повествует о международной космической экспедиции к шестому спутнику Юпитера, которую снаряжает некая частная корпорация. Цель полёта — высадиться на поверхность Европы, в подлёдном океане которой учёные теоретически предполагают наличие жизни.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Окулус. + по 5-ти балльной шкале я бы твердую четверочку поставила. Не шедевр, но ниче такой[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

До и после. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шепот дороги ужасов + динамичный триллер. начало слегка затянуто, потом так напряженненько до конца.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас