Хорошие советские фильмы

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошие советские фильмы очень люблю советское кино. И все самые популярные и заезженные то, конечно, НО! Больше всего люблю находить сокровища. О людях, о жизни, с глубоким смыслом. В союзе было очень много таких фильмов. И драм и комедий. Из моих последних находок:Послесловие с Мягковым Без Свидетелей с Купченко (это оба "камерных" фильма. Там играют всего два актера.)Еще посмотрела хороший фильм Частная жизнь, и комедию Дача (1973 года)Это из того, что сразу вспомнилось. А есть еще такие любители? Посоветуйте мне каких-то "смысловых" фильмов, которые стоят того, чтобы потратить на них время :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дата Туташхия, грузинский сериал, в переводе называется Берега+ для грузин этот фильм особый, наизусть знают, он о человеке с тяжелой судьбой.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B0_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1977)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обожала этот сериал,а актер там в гл.роли -ах!)) синеглазый такой!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Монолог" с Сергеем Глузским.Фильм прекрасен! очень люблю "Эти странные взрослые" со Львом Дуровым. "Летят журавли", "Девять дней одного года", "Любить"...Это то,что вспомнилось сразу. Я очень-очень люблю старые советские фильмы![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Купченко вообще обожаю... Неожиданно для себя нашла фильм "Мачеха". Мне (особенно как маме, усыновившей ребенка) очень понравился.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я обожаю Монолог! Три тополя на Плющихе!- интересный фильм[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! я в молодости его не понимала вообще и не любила,а сейчас он меня неимоверно трогает и пронимает)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любить Михаила Калика, Хуциева Июльский дождь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение