после прочтения Доманчук Наталия Анатольевна - "Одна женщина, один мужчина (сборник)"... на душе какие-то невнятные комочки.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

после прочтения Доманчук Наталия Анатольевна - "Одна женщина, один мужчина (сборник)"... на душе какие-то невнятные комочки. а что заставило "пошевелиться" ваши струнки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так книга абчем? и почему у Вас комочки? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это серия коротких новелл разных авторов об отношениях. что-то типа Секса в большом городе, но без пошлости и юмора в разы меньше.а комочки - от того, что в каждой истории узнаешь себяпо чуть-чутьили сидишь, и думаешь, а как бы поступил на месте героини... и вообще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь понятнее, но я такое не читаю, поэтому "комочков" не имею ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тож думала, что не читаю. но нужно было себя занять чем-то, а под рукой оказалось ЭТО... и понеслась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах