А "Волк с Уолл-стрит" не обсуждали?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А "Волк с Уолл-стрит" не обсуждали? Посмотрела вчера и какое-то странное чувство, с одной стороны фильм очень добротный, игра Дикаприо впечатляет, а с другой, половина фильма это откровенные сцены оргий, ну на поркуа? Может это я ужу на старости лет ханжествую?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постою, послушаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, смотрела................ к дикаприо всегда относилась холодно, но вот после его посл работ , таких как "остров проклятых" и др-открыла его для себя,но после "волка" -закрыла)))))))))))))не знаю , опять же -это был тандем (снова)скорсезе и дикаприо-но шота они стратили(не советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читать начала, пока нравится. фильм планирую смотреть после книги() л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю Ди Каприо но на Волка не пойду - по трейлеру лично для меня время потерянноеА вот Афера по-американски - очень!) Хоть и одноразовый фильм, но Лоуренс тааак играет!! Вообще, все актеры чудно-хороши, гладенько легло )На Робокопа не советую - скучняк. Разве для мальчиков-младшеклассников..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну Дикаприо играет безукоризненно и сюжет есть, и мысль (хотя и не новая), а подано, как пособие для начинающих наркоманов и извращенцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а книга так и называется (как фильм?) -тоже хочу прочесть до просмотра!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, куча оргий, но фильм очень понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но выбор роли-одним словом стратил (для меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне показался оооочень затянутым, больше 2х часов, однообразный сюжет, хотя Дикаприо играет олично. Разочаровал, второй раз бы никогда не смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да, я тоже еле досмотрела..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таке саме враження.. Чесно --не додивилась до кінця. Затягнуто, нецікаво. Ці жарти по сто штук на квадратний сантиментр хто кому там відсмоктав чи відсмокче... Ці всі американські реалії --нюанси продажу акцій -мені здається, не дуже нам близькі. І взагалі під час перегляду з"являлися думки, що американці хворі на голову засранці (прекрасно знаю, що це не так) Ді Капріо класний, але фільм невдалий і дуже американський --і вгіршому сенсі цього. Бо є наприклад, Одного разу в Америці...[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через 30 мин уснула. У меня это показатель, что фильм не айс. Смотреть начала из-за Ди Каприо. Не помог))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень понравился, Лео фантастичен! Наркота и секс прямо выливаются с экрана, это да... чуток перебор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сюжет слабоват, персонажи неразвиты(( Ди Каприо красавец, по-моему, играл сам себя. Оргии раздражали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 Такие же впечатления. Разовый фильм.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по итогам академия никак не отметила фильм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря, удивительно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах