Меня совратила Ада Самарка.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Меня совратила Ада Самарка. Да, я люблю ,очень люблю фентези.Да черт побери,даже любовные романы с меланхоличными эльфами, ну или,на крайняк, с грубыми ,татуированными и темно-зелеными орками, но случайно увидев ее пост о книге,почалапала на флибусту и ... "-А ну-ка гляну " засосало так , как я уже и не помню, нет,помню,так затянул Мартин с Песнью Льда и Пламени.Только у Самарки без драконов и кхала Дрого , а как под вино на кухне у соседки , слушая о незнакомых, но понятных людях , понятной и знакомой жизни и таких же знакомых местах. Да даже долбаные магнитики и слезы гормональных мамочек есть!!!Вот .Смолчать не шмогла ).И - нет, я ее ваще не знаю ,реклама от души)))).(мало ли)Речь о Играх без чести.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я прочла. Понра. все такое реальное, жизненное,[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, скачала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах