Я объявляю войну

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я объявляю войну кто советовал этот фильм?большое, нет огромнейшее спасибо.Я его давно скачала, он лежал в папочке вместе с другими фльмами, приготовленными к просмотру.Вчера, по чьей-то воле закапризничал мой планшет, не открывал другие фильмы, а показал мне этот.Сначала я хотела прервать просмотр. Не могу я смотреть фильмы на такую тему. Но почему-то нажать на "стоп"у меня не получилось. Я его досмотрела. Я и плакала, и улыбалась. Плакала, когда то, что происходило на экране, будило во мне те воспоминания, которых я предпочла бы не иметь.В некоторых моментах мне хотелось сказать "не верю", потом я вспоминала в какой стране все происходит и понимала, что это правда.Потом я прочитала,что главные герои играют самих себя, свою историю, историю своей борьбы....Как хочется, чтобы в жизни всех, кто сейчас в такой же борьбе, всё заканчивалось так же. Короче, спасибо тому, кто вписал этот фильм в список к просмотру. Накануне моей личной "перезагрузки"очень важное напоминание, что в этой жизни самое главное и самое ценное.....[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вот он? - La guerre est declaree. Спасибо, что напомнили [+sign]Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах