Далласский клуб покупателей - этот фильм стоит посмотреть ....

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Далласский клуб покупателей - этот фильм стоит посмотреть .... Мэттью МакКонахи похудел для съемок в картине на 22 кг, Джаред Лето — на 13 кг.Актерская игра заслуживает двух Оскаров!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я долго вчера-сегодня не могла уснуть....еще под впечатление... МакКонахи потряс конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю)) фильм стоящий. Актерская работа изумительная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до чего же я не люблю МакКонахи, но отзывы хорошие, так что буду смотреть. [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там они все на себя не похожи , уж поверте... У меня досих пор шок от вида Джареда Лето...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по типу Эрин Брокович ))любят америкосы такие сюжеты)) посм стоитно "вах-вах" у меня не было, а ждала после всех Ваших слов)))Джаред Лето -оскара дала бы за роль второго плана)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не сюжет впечатлил так, а именно актерская игра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тупой вопрос - вы все в кинотеатрах его смотрели? на торрентах вижу только саундтреки и трейлеры () ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в инете смотрела он-лайн не помню на каком именно сайте, на my-hit.org или kino-v-onlineЯ только на этих сайтах смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там такие актеры.. прекрасное блюдо, смакую заранее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! посмотрела. Актеры-гении! не узнать обоих. Игра достойна высших наград.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это ? http://rutor.org/search/%D0%94%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%20%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9[+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, посмотрела! Как хорош Джаред Лето, просто в голове не укладывается, бесподобен! бесподобен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наиграл на целого Оскара)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вы пророчески сказали, что актерская игра заслуживает двух Оскаров ))) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах