ВИЙ уже кто-то посмотрел?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ВИЙ уже кто-то посмотрел? Стоит идти? Не страшно с дитем 10 лет?А то Путин так отрекламировал)))https://www.youtube.com/watch?v=W1pqNCET9hA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сегодня были + нам понравилось. даже очень!ничего там особо страшного нет. ну гроб, само-собой есть, из страшного - это всё :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идти стоит особенно сейчас! Фильм не страшный, скорее это сказка. Подобно пиратам карибского моря) местами смешной . С ребенком я бы пошла. общий смех в зале вызвала гоголевская фраза: "в киеве все женщины ведьмы" [+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела.Феерический бред.2 часа потеряны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редкая муть это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сходили-очень понравилось кино! даже страшно было, с детьми не советую идти ходили в 3Д, жаль только, что Аймакс не купил его и не показывает ((( у них качество 3Д гораздо лучше Ультрамарина :([+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилось. Правильно провели параллель с пиратами - просто приключенческий фильм такой. Но своих детей я порадовалась, что не повела - те б умерли со страху. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах