Театр Франка. Щелкунчик. Пииииип - отзыв

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Театр Франка. Щелкунчик. Пииииип - отзыв Я очень люблю Щелкунчика - это одно из моих любимых произведений. Мне казалось, что испортить его невозможно. В общей сложности я видела не меньше 30 постановок (в том числе доморощенного школьного театра - было очень круто). Но то, что сегодня я наблюдала в театре Франка - это бляяяяя. Так, чтобы кратко - спектакль надо переименовать "Гофман. Слава Богу, что не дожил". Он, бедный, в гробу вертелся, как вентилятор, наверное. Музыка Чайковского прозвучала дважды. При этом то, что они под нее танцевали....я лучше промолчу и не буду писать свои ассоциации. Мари предстала в образе истерички, а Фриц пытался читать а-ля рэп. Чета Штальбаумов кричала "даст ист фантастиш" и "йа-йа". Причем папа встречал гостей в халате (!), под которым было нечто, задуманное, видимо, как пузо. Про мышей я вообще молчу - там их "склоняли", потому что мышиная королева *цитата* зжерла сало *конец цитаты*. А вообще "авторских находок" там было дохрена и еще тележка. Детям пошло нормально - сын у меня видел только балет на льду Щелкунчик, а дочь мужа не видела вообще ничего. Так что они не плевались. Понравилось ли мне что-то? Да, оно закончилось. Так что не советую)[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас... Оказывается, сегодняшнее наше представление "Спящая красавица", где крестная-фея дарит принцессе.... планшет для переписки со студентом Шуриком из будущего, это еще не самый плохой модерн на тему известной детской сказки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) от елки. ну почему бы классику не ставить. с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

режиссеру скучно ставить классику :) а при модерне можно повыпендриваться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, у нас Спящую красавицу-принцессу студент Шурик ходил будить..... в музей восковых фигур, где злая колдунья работала экскурсоводом и подзаряжалась от спящей принцессы как от батарейки.... А Вы говорите, крыса сало съела.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой я помолчу, ладно? а то я сегодня явно очень злая))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстраивайтесь! (+) Сходите в детский театр оперы и балета, на Контрактовой, там чудный Щелкунчик, мне и детям очень понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо. обязательно сходим [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка ходила без меня, говорит, понравилось .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, у меня одной такое ощущение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от любопытства пошла искать режиссера, нашла сюжет http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1451005Извращаются как могут некоторые нынешние режиссеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, я думала что после бобра- мастера суржика -из Нарнии -не впечатлюсь, но вы мне показали что горизонты широкие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не было же такого при Богдане Сильвестровиче((( Ну это же позор, а не театр [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. За мной мужик сидел, так он тихонечко так у жены спрашивает "мне кажется или они имели ввиду собачью свадьбу" - когда солдатики друг на друга заскакивали и ходили, закинув ноги на соседа, по сцене. Многие взрослые были в шоке( [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот бобер из нарний - родной брат Азарова :) Там бимба на бимбе просто, даже суржиком сложно назвать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, муж мой сказал, что без травы это смотреть невозможно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну справедливости ради надо сказать, что у них есть и отличные спектакли, а был спектакль с Богданом Ступкой что то там про Фрейда, единственный который еле дождаоась антракта и ушла, и не я одна. Была такая галиматья, с проходом голой актрисы на заднем плане, на стуле видел Б.Ступка посреди сцены, и крутили кино на экране. Это был кошмар))) Вот поэтому я за классику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) я так понимаю, что ребенку пойдет нормально. А вот взрослым - это таки наказание [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах