Кто любит милые черные комедии?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто любит милые черные комедии? Только что посмотрела "Чудаки"))) Рыдала от смеха полтора часа. Сразу вспомнила "Боже, благослови Америку". "Барат" - как-то даже для меня тяжелова-то. Натолкните на мысль, что еще посмотреть в таком духе?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю Чудаки, но понравился фильм с британским черным юмором Молчи в тряпочку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Борат - не совсем черная комедия. Впрочем, как и Чудаки.В соседней теме (про новогодние фильмы ) упоминаются "Дед Мороз - отморозок" и "Осторожно - заложник". В теме про детективы тоже упоминаются черные комедии и достаточно много. Еще - Зомби по имени Шон, Молчи в тряпочку, Полный облом, Смерть на похоронах. Это те, что первыми вспомнились. Вообще, европейские фильмы такого рода более соответствуют этому жанру, чем американские. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, еще вспомнила - Завещание Драммонда! Английский черный юмор. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, маленький запас сформировался) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дед Мороз - отморозок. Самая настоящая черная комедия, правда, старенькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его до середины посмотрела, но не пошел, если честно. Может я не тот фильм видела? Франция, начальница в лифте застряла.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тот. На вкус и цвет, как говорится... Он вначале нудноват, но потом нормально идет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видела ничего из перечисленного, но из черного английского юмора посоветую "Молчи в тряпочку",[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, под эту категорию подойдет "Профессор в законе" «Профессор в законе» — вольная адаптация пьесы Алена Рено Фуртона «Месье Амедей». Скромный и тихий профессор филологии Андрей Павлович коротает свою жизнь в одиночестве, не имея ни характера, ни возможностей что-либо изменить к лучшему. Уже смирившись с серостью своего существования, Андрей Павлович внезапно оказывается втянутым в череду удивительных и непредсказуемых событий с криминальным характером. Никак не мог скромный филолог представить себе, что обычное знакомство с привлекательной девушкой может обернуться для него резкой сменой социального статуса — из профессора в криминального авторитета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо за совет! Замечательный фильм) Получила удовольствие и всем рекомендую.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах