Как скачивать с brb?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как скачивать с brb? Он меня уже извёл ! Подскажите, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это который бывший fs?:) Список фильмов, дальше файлы и папки, выбираете нужное, клацните по нему, дальше слева- большой кружок и знак пуск (смотреть онлайн), справа - кружок поменьше и стрелочка, чтобы скачать, надо жать правый, начнется закачка средствами браузера. Все:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Попробую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть разница с планшета качать или с компа? Вупор не вижу кружков!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качаю с компа, все видно:) Во всяком случае можно попробовать потыкать в то место, где должны быть кружочки:) Вы конкретную позицию тыкаете, там уже дальше открывается несколько вариантов, потом еще каждый вариант надо тыцнуть:) Глубоко запрятано:)Не знаю, покажется ли картинка, но выгляд ит это вот так:http://s37-temporary-files.radikal.ru/83c50b7b7700417d86e65b09bbc23d81/-88693455.jpg[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то не то в моём королевстве??? У меня и близко такого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, ты до сих пор не скачала))) ну с imhonet попробуй [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах