4D Кинотеатр. Дывосвит?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

4D Кинотеатр. Дывосвит? Порекомендовала мне сотрудница кинотеатр 4D в Дывосвите. Но была давно, потому я полезла искать отзывы - не нашла ни одного :)Кто был? Поделитесь впечатлениями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были 2 раза. Не могу сказать, что чем-то отличается от 5Д в Блокбастере))) + хотя мы были давненько, на 1 этаже справа. Может, что-то новое супер-пупер придумали там? Были на Динозаврах каких-то и подводное что-то[+sign]Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там может быть? Все везде одинаково, от 4 до 6 Д - коротенькие фильмы со спецэффектами, нам нравится, но какие могут быть отзывы не пойму. 7Д - фигня, это кубы. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были. Ничего эдакого, как везде. В фильме о подводном мире - акула страшная, дочка перепугалась и вышла из зала.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были, вернее ребенок дует в лицо, брызгает водичка в лицо, что-то там за ноги трогает.ребенок сказал прикольно, но повторно не просится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах