Впечатление от "Лучшее средство от северного ветра"

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Впечатление от "Лучшее средство от северного ветра" http://eva-apple.livejournal.com/214814.htmlПрочитала "Лучшее средство от северного ветра". Серия "У камина"Сижу в ярости.Если кратко - это роман в электронных письмах. Они случайно познакомились по переписке и, даже не обменявшись фотографиями, устроили себе виртуальный роман длиною в год. Через месяц стало понятно - ребята яростно хотят трахаться.Но нельзя (а то книжка быстро кончится), поэтому они пишут другу другу вежливые письма на грани. Ну, например, она спрашивает:- Как поживаете? Жара сегодня жуткая. Я уже не знаю, что еще с себя снять. Сколько верхних пуговиц Вы позволяете себе расстегнуть?А он такой отвечает:- Расстегнутые пуговицы? Зависит от метеорологических условий. В данный момент расстегнуты все, однако подглядывать за мной некому. Ну понятно да? Романтизм и эротизм в каждой строчке.Битый год они мечтают о встрече, но боятся, вдруг захочется посрывать друг с друга все рубашки и поотрывать все пуговицы.Наконец их переписку находит муж, очень сильно расстраивается из-за всего этого блядства, но он тоже святой вежливый человек из хорошей семьи, поэтому уговаривает чужого мужика все-таки встретиться, авось чары развеятся и жена вернется в лоно семьи.Можете даже переспать, хуй с вами, говорит несчастный муж и укладывается с температурой на скамейку.И как бы все решено, сегодня вечером она поднимется на последний этаж в пентхаус(ну конечно же), дверь будет открыта, свет выключен, она пойдет налево на звуки музыки и тут он ее поцелует в полной темноте в самый рот. А там, типа, выпьем и порешаем.Представляете мое напряжение, да?Так вот. Она не пришла.А утром пишет:- Лео, со мной что-то произошло. Мое чувство вырвалось за пределы монитора. Кажется, я люблю тебя. И Бернард почувствовал это. Мне холодно. Северный ветер дует мне прямо в лицо.Как же нам быть дальше?И получает ответ:- Внимание!ДАННЫЙ АДРЕС БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. АДРЕСАТ НЕ МОЖЕТ ПОЛУЧАТЬ ПОЧТУ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ. ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ АВТОМАТИЧЕСКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ. С ВОПРОСАМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СИСТЕМНОМУ АДМИНИСТРАТОРУ.Конец.Ну не заебись ли любовная история?Серия "У камина". Ага. "У крематория" - вот какая у вас серия. Придурки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах