Насоветуйте мужских книг на подарок

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Насоветуйте мужских книг на подарок адресат подарка интеллектуал и читатель "Молодой гвардии", "Литературной газеты" и "Юности", возраст 60+классику не предлагать, весь Ремарк и Джек Лондон уже давно пройдены, что-то новое, современное и по-мужски серьезное нужно, без бандитов, мафии, войны и не Кинг, что-то историческое, путешественное или добротный детектив...мыслю в сторону Лукьяненко, только не могу определиться что конкретно... накидайте идей, пожалуйста...язык - русский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя книга идеально подходит под Ваш запрос+ хотя я писала для женской аудитории, книгу читают с удовольствием и мужчины, представители страшего поколения) Для меня это большой сюрприз. Ссылка на книгу здесь: https://www.facebook.com/dejavubook?ref=hlЕсли будут вопросы - пишите [email protected]Книга находится в Киеве и есть в Москве.[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера советовала в Чулане человеку: хороший научпопещеещенанонауки - и вообще вся эта серия хорошая, дарила свекру наборомхудожкаУэльбекЛиттлтакой Эко или дрхорошая антология детектива или другая часть, если найдете - Не только Холмс. а две вместе вообще:)сборникмогу еще:) или поройтесь там по альбомам - в каждой фотке подписью аннотация. люблю еще дарить хорошие биографии или биографическую прозу или альбомывот такое например еще можно Бродский или Аккройд.. да мало ли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как насчет Дозоров? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шантарам? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остановилась именно на нем :)) только смутило наличие ненормативной лексики - это я уже потом в отзывах почитала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, мужчину это не смутит. Я мужу дарила, ему понравилось [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве ее там много? не сказала бы) а книга достойная действительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла отзыв, в котором читатель сожалеет о том, что купив книгу поддержал автора, который использует нецензурщину и обомлела, вот это подарочек дяде :))) начала сама читать, вроде такого крамольного там ничего нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня спросила у тети о впечатлениях, говорит зацепила книга дядю, уже полтора сантиметра прочитал :)) и даже заставлял ее слушать отрывок о том как везли корову, так что можно считать, что подарок удался :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и отлично! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В.Познер "Прощание с иллюзиями". [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дозоры закачала в электронную книгу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах