направьте что ли куда-то. В виду

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

направьте что ли куда-то. В виду длительных НГ праздников хочу свою девушку (на грани 5-летия) куда-то сводить. Билеты в цирк мы уже взяли. Имеемопыт предыдущих двух лет. Цирк ей пока нравится. Хочу приобщить еще к чему-нибудь высокому. Посоветуйте какую-нибудь качественную и захватывающую для пятилетки выставу. Балет, боюсь она не выдержит, она аудиал, ей важен текст.Что и где сейчас достойного показывают? а то зашла на партер, вроде, предложений много...но мне, видимо, мешаетмоя взрослая циничность. Потому что при взгляде на Буратино мне чота грустно.Но, может, я не права?Короче, направьте нас в сторону окульутуривания, плиз[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+() [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я неоригинально, но посоветую сходить в оперетту на детский спектакль. Моей красопете в таком возрасте там нравилось[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, не думала, что там для детей бывает. А какие спектакли вам запомнились? Меня если честно, немножко смущает, когда мальчиков и девочек играют взрослые. Для меня в детстве это было большим разочарованием, когда Буратино играл дядька с нехилым пивным пузиком. Отлично помню, как мне 6-7 летней было за него стыдно...[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы смотрели Чипполино и Белоснежку, правда, это было уже давненько ;) но все равно, впечатление очень приятное - хороший звук - музыкальные партии, танцевальные номера, костюмы, атмосфера и т.д.вот афиша именно детских спектаклей и на сайте можно глянуть фото и цена билетов вполне себе демократичнаяhttp://operetta.com.ua/files/image/Afisha/kanikul%282%29.jpg[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень понравилась в прошлом году Золушка в театре Франка+ мюзикл, новогодний...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТЮЗ на Липках, Снежная королева, например. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне и дочке в прошлом году очень понравился театр марионеток - тут кто-то советовал) В этом году если найдем их представления - обязательно еще сходим)[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратила внимание сегодня на афишу на т-ре Леси Украинки+ http://www.rusdram.com.ua/plays/klochki_po_zakoulochkam.htmlвот этот спектакльвидимо, специально к НГ - афиша только появиласьпо описанию зверушки всякие, для малышей вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную было, сори() ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну что советовать..тут сезон на сезон не угадаешь, и состав меняется, и вообще(+ нам нравился в этом возрасте Дворец пионеров (на Арсенальной)там масса мастер-классов, развлечений и вообще)Щелкунчик - Опера или на Подоле (но не в курсе что там сейчас дают)девочки хвалили очень "Золушку на льду" - свежие отзывы...я бы с удовольствием пошла...и на Бобрина, ес-но) но не знаю как это на 5 летпысы в Родительских посиделках была большая тема, поищите, там много дельных советов)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение