Подскажите лучшие места для детей в теарте Леси Украинки

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите лучшие места для детей в теарте Леси Украинки Хочу пойти с ребенком. Подскажите, где будет лучше видно, с учетом того, что в теарт в сновном ходят взрослые. Возможно в партере не будет видно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю центральные ложи бельэтаж и бенуар. Цена там та же, что и в партере, а обзор намного лучше. Тем более, что ложи В и Б бельэтажа рассчитаны на 4 человека, но как правило, там всегда по 2 человека только бывает.Всегда стараемся в них покупать билеты.Сами смотрите - http://www.rusdram.com.ua/plan-zalov/main_stage.htmlВ воскресенье первый раз буду сидеть в первом ряду "купонов 1го яруса". Опробую этот вариант, [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вам ложа №5 бенуар? Сто скажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или лучше ложа Г бельєтажа? Посоветуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... немного лучше, чем места партера, находящиеся возле этой ложи. Но я всего пару раз была в боковых ложах и мне не понравилось. Теперь всегда беру билеты в центральных. :-) Хотя, народ спокойно берет там места и я не видела их пустующими. Т.е. мои "вытрыбеньки" не обязательны для вас. :-)Там же, по этой ссылке, есть Виртуальный тур по театру. Посмотрите его.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня бельэтаж однозначно лучше. А ложа Г почти по центру, т.е.еще одно преимущество.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Спасибо. Очень помогли . Сначала забронировала партер. Теперь наверное перебранирую на бельэтаж. Надеюсь, там будет не плохо видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря где в партере. Если места возле центрального прохода, то там удобно через него смотреть. Или в 9м ряду.Но, конечно, ложа намного уютнее (ИМХО-ИМХО!)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В партере в 5 ряду. Но я подумала, что ребенку будет видно плохо, если перед нами будут сидеть не маленькие взрослые :)Идем на дядюшкин сон, что скажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дядюшкин сон не видела. Думаю, классика - она и есть классика.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что порекомендуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тема тут имеется - http://www.likar.info/forum/readall550927.htmlА еще была тема конкретно по театру Леси Украинки. Там многие отписались. Но автор тупо засунула ее в Беседку, я там уже ничего найти не могу. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый ярус, первый ряд - все отлично видно. Единственный минус, как для ребенка, бортик невысокий. Мне было бы страшновато за вертлявого ребенка. А если спокойный - с нами рядом сидели мама и девочка лет 12 - без проблем. Ну и тот же минус,что и в партере - соседи могут быть не очень приятными. :-) Потому четырехместные ложи бельэтажа остаются вне конкуренции.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение