смотрю "Великий пекарський турнір"

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смотрю "Великий пекарський турнір" 1+1 недавно запустил новый телепроект - шоу "Великий пекарський турнір", уже посмотрела несколько епизодов, очень понравилось. А у вас какие ощущения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю с удовольствием, хоть сама и не пеку)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так стоит набраться опыта! так я тоже не сильно верила в свои силы, а теперь начинаю потихоньку! ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно а их только по воскресеньям показывают? я бывает в это время малого укладываю, и приходится пропускать. :( или этот Турнир можно в интернете посмотреть?а что именно вам нравится? какие рецепты рекомендуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю иногда и восхищаюсь, какие шедевры народ умеет делать ))) Печь не умею. Только самое элементарное: пицца, шарлотка, маффины, бисквиты (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно-можно! Да, шоу идет только по воскресеньям вечером. Но в интернете лично мне смотреть удобнее. Рецепты легче запомнить))) http://www.1plus1.ua/dyvitsya/programy/velikiy-pekarskiy-turnir-305624.htmlкаждый раз после передачи выкладывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в этом то и интерес так и мне тоже ничего супер о выпечке известно не было! Но теперь подсела, учусь, пеку... одно боюсь - поправиться от таких вкусняшек! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль только рецептов не показывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,и мне -тоже. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не,я слишком ленива для таких подвигов)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там рецептов нет,к сожалению.. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Действительно жалко. И к сожалению на сайте тоже не больно часто печатают. Ноя не унываю - записываю, потом просматриваю, выбираю, чего бы такого испечь. Всерьез задумалась над пахлавой вчерашней! ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень - мое второе имя? ;) ну, кто на что горазд. Тут сердцу не прикажешь. Есть-то тортики наверно не лень? ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага!)) есть тортики не лень,если б кто подносил)) а так ем пару раз в году,конечно)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю и пеку)) Обожаю кулинарные телепередачи, сама тоже обожаю готовить))) в особенности различные выпечки. жаль, что рецепты нужно или запоминать или пересматривать эфиры(( почему их не выставляют??? Участники очень радуют, все классные)) учитывая, что они не профессионалы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скромно А я вчера таки попробывала и поднесла мужу кусок пахлавы почти по рецепту Сержа (с моими недочетами) - результат очень даже позитивный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Я тоже очень люблю кулинарные передачи, но "Большой пекарский" стал для меня просто откровением! В жизни бы не подумала, что без специального образования можно испечь такие шедевры!Жаль только, что Вовку-поэта выгнали - он был такой веселый!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искала совет врача, а набрела на тортики :) забавно так, я искала консультацию врача, а тут оказывается говорят обо всем :))) наше семейство тоже фанаты Великого пекарского!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение