Лучшие фильмы с Колином Фертом

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лучшие фильмы с Колином Фертом Лучшие фильмы с Колином Фертом ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же я его люблю :) И все эти фильмы, кроме "Одинокого мужчины" [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще очень хороший фильм «Девушка с жемчужной сережкой» из нового«Гамбит»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Девушку" читала. Стоит посмотреть? За "Гамбит" спасибо) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоит. А чего кроме "Одинокого мужчины"? Такой эстетически красивый фильм. Драматичный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне еще "Лёгкое поведение" с ним очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо, что напомнили про него, люблю этого актера, гляну, что я еще не видела [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не пошел чего-то. Возможно, надо было до конца досмотреть :) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да! мне тоже [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я бы еще добавила Дориана Грэя и Легкое Поведение..и там,и там -играет с Беном Барнсом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлтчный фильм!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои любимые - все "Дневники БД", "И король говорит", "Легкое поведение", "Чего хочет девушка". Собссно,я Ферта в принципе люблю во всех его фильмах,независимо от того,удался фильм или нет))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это отличные фильмы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я люблю Ферта во всех фильмах!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пересмотрела "Гордость и предубеждение" мммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ "Как важно быть серьезным" 2002 (-) .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я люблю этот фильм…. Великолепная актерская игра, хорошие костюмы и очень стильные интерьеры…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,только хотела его добавить)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за наводку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение