Солнце и апельсины.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Солнце и апельсины. Смотрю сейчас, в несколько приёмов. Останавливаю, ухожу от компа, чтобы продышаться... грустный, и одновренменно добрый фильм. о жестокости империй, о детях, которые попадают в жернова истории, о человеческой стойкости.И об одной женщине, которая не смотра на свою боль и порицание общественности помогла тысячам людей найти свои корни.http://www.ex.ua/72070514?r=2,23775,81708[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Читала книгу. Очень понравилась. Спасибо за тему, теперь посмотрю ещё фильм [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чего же только у нас на свете не творится! С художественной точки зрения фильм не слишком силен, хотя актерский состав и достойный. Но вот сюжетная составляющая лично для меня оказалась новой и шокирующей. Еще более шокирующей она стала после нескольких весьма прозаичных попыток найти хотя бы какую-то информацию о "насильственной миграции" детей в интеренете - я потерпела полный крах. Действительно зачем афишировать такую информацию.Так что спасибо создателям фильма, хотя бы из него узнаешь о подобных вещах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, меня тоже это поразило. Мы обрывками знаем о депортации в СССР, а тут Британия, так упала в моих глазах. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.