Передача " спасите нашу семью", жесть жесточайшая

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Передача " спасите нашу семью", жесть жесточайшая И зачем я села смотреть? Бедная девочка, двое детей. А она еще и за него замуж хочет?! Да у него на морде диагноз написан. Там ни- че- го нельзя сделать. Только соседка молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спакуха, там режиссура на высшем уровне ) У моей приятельницы там дочка работает на этом шоу. Режиссура, сценарий, все до мелочей - всё для пипла, чтобы хавал поаппетитнее ;)[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они так реалистично выглядят(ппв) Даже если это постановка, таких семей сотни. Нет, мне кажется в этот раз это реальные люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно-то реальные, но многие моменты постановочные, именно такие, от которых зритель охает и ахает. Где-то монтаж правильный, где-то спецом просят сказать что надо и крикнуть как надо.Помните сюжет "Кохана, мы вбываемо дитей" про барышню с собаками, которую тут обсуждали? Там тааааак приукрасили сюжет, просто идиоткой ее выставили. И дети у нее с пола ели, и с мамой по мановению волшебной палочки отношения наладились, ага.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну там очевидно. Низкий социальный и финансовый уровень жизни Муж бухает, перспектив нет. Тут не надо ничего выдумывать. Историка детей тоже так не поставишь. Мне очень жаль эту девочку, и маму и дочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а я пью прекрасное итальянское шампанское Вкуснота неимоверная. И засела же эту хрень смотреть. Ничего нового, так живут многие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одужуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блііііін, ангіна посеред літа:( видужуй. пора вже зустрічатися.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на кой я включила: 5 минут и меня типает. Ушла в форум обратно. Ввалила б я такому папаше об асфальт, когда он на ребенка руку поднял..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нєєє, найгірше - то півтора місяці полінозу, за якими йдуть 3 тижні гаймориту... ненавиджу амброзію, блін.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте! у меня ребенок летом тоже ангиной переболела. думала, поседею([+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! сочувствую..и тоже ненавижу амброзию![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во хомяков кормят... все едят... () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже присоединяюсь )))а когда она уже,зараза,отцветет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене поліноз з середини травня(( Абсолютно на весь пилок(( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипеееець:(( [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такое боюсь смотреть. Чтобы не расстраиваться. ПОнятно, что постановочное, но ужас в том, что такое существует на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение