Мы - Миллеры.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы - Миллеры. Кто уже смотрел, поделитесь впечатлениями. ( Хочется на хорошую комедию сходить).[+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну трейлер мне очень понравился, я завтра схожу обязательно. Отзывы тоже хорошие читала.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трейлер и мне понравился :), на этой неделе планируем выбраться в кино. [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я аж 2 раза ходила :) весь зал ржал, фильм мне очень понравился, было ооочень смешно)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне фильм понравился, но на один раз, насмеялись от души))) Очень понравился укр. перевод)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз недавно вернулись с киносеанса.Похохотали) фильм на один раз,но посмотреть можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешной очень))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже посмотрела. Легкая комедия, но не могу сказать, что оочень смешной фильм.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я надеюсь, мне фильм тоже понравится))) [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзывы, настроены пойти в кинотеатр :) [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешной,мне понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходили 1 сентября. Насмеялись. Фильм легкий, не смотря на тему наркотиков.[+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение