Элизиум-стоит идти?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Элизиум-стоит идти? В нете отзывы противоречивые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы любите сплошной грохот, идите. + его надо в наушниках слушать, которые надевают, когда траву косят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не понравился, и даже не из-за грохота мрачноватый фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, правда, что это типа Район номер девять -2 часть? [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не понравился. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет И я в другой теме ( http://www.likar.info/forum/readall527647.html ) давала ссылку на интервью, где создатели фильма несколько раз подчеркивали, что это не продолжение и не надо эти фильмы сравнивать.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не очень, но вот брат был в восторге :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кинотеатр можно и не идти. А дома можно глянуть [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите лучше на "Лучшее предложение" - классный фильм [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, слабо очень. Идея хороша, но очень плохо развита. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный фильм. Хоть я и не люблю подобные, но смотрела на одном дыхании. Советую. Расслабляет. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не рекомендовала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, "Предложение"классный )) . на Элизиум можно пойти тока навеселе, чтобы поржать_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение