Сменить код (Код изменился) - французская мелодрама, драма, комедия. Рекомендую!

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сменить код (Код изменился) - французская мелодрама, драма, комедия. Рекомендую! Очаровательный фильм! 2 дня с промежутком в год из жизни нескольких пар и одиночек, дружащих или знакомых между собой. О том, как изменчива и непредсказуема жизнь, о семье, любви, браке, измене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сподобався, дякую! Легко, тонко, невимушено про головне.... [+sign]_____________я є мої думкиПройдите мимо нас и простите нам наше счастье!"Идиот". Федор Достоевский.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела вчера. Спасибо за рекомендацию - мне понравился этот фильм. он милый и нестандартный.а вот актриса, которая сыграла писательницу - где я еще ее видела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это жена Романа Полански. Может, в его фильме? () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа, точно. я ее еще видела на фото в сообществе stars_365 Она была в пошлом красном платье на высоченных каблуках и с ней два маленьких пьяных старичка - Полански и еще один. смотрелось комично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клас, теж подивилася, мені подобається Дені Бун дуже, гарний актор [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Гіркому місяці. ні? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите еще с ним "Таможня дает добро", такой смешной фильм.() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бачила) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую еще "Любовь без пересадок", тоже фр-я, прикольная, легкая с юмором)) Еще классный "Замуж на 2 дня"! Прямо французы меня в эти выходные порадовали! Рекомендую для приятного вечера) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сугубо развлекательные кинцы, но разок посмотреть можно. Как раз вчера "Любовь без пересадок" смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже посмотрела "любовь без пересадок" - романтическая мелодрама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на один разок вечер скрасить - вполне)) второй фильм тоже такой же)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за этот фильм) Легкий и добрый!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрела, надыбала еще один франц фильм, отзывы хорошие, собираюсь посмотреть+ http://filmix.net/16620-otchayannaya-domohozyayka.html[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я посмотрела английский фильм "Скандальный дневник". Довольно интересный. Про отношения двух женщин, коллег по работе, одна из которых одинока, а вторая замужем и имеет роман с учеником. Теперь хочу прочесть книгу, на основе которой снят фильм, потому что не все поняла. Кто смотрел? Читал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, надо будет глянуть [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ее вообще найти, книгу эту? на флибусте нет, так есть Скандальный дневник другого автора [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да она как-то иначе называется. счас пойду поищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Записки скандала" Зои Хеллер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, замечательный фильм, Кейт Бланшет такая красавица и талантливая актриса!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравился..как бы сказать точнее...он легкий, но все же не простой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла, где там комедия, но в целом понравился. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение