Посмотрела фильм "Соблазн"...

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да ладно, не обижайтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я? вы шо. в красоте своих сисег я уверенна))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и отлично!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да с голой джоли полно фильмов... А Бандерас хорош что уж тут скрывать И сцена мне понравилась :))) Кстати, по этому произведению уже снимали фильм с Бельмондо и Денев. Но, я его вообще не осилила. Вы в чем-то правы, дело не в сюжете. Для меня было много эмоций, чувств. И Такая любовь мужчины!...ммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера посмотрела по вашим советам Соблазн сегодня Куртизанку. Ох, девы, обрыдалась-така любов, така любов...Все-теперь хочется экшн))) Хватит соплей)))Спасибо за тему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, хороший фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите «Загадочная история Бенджамина Баттона», тоже очень чувственный фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

название на слуху. Классный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экшн - это "метро". только не читайте обзоры, критику, мнения сильно грамотных спецовсмотрите как есть)[+sign]Смайл Шрёдингера :): [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне - так себе. С барышней под поездом и заливанием в бетон - перебор. Да и 10 лет разлуки, семьи - глупо, не по-взрослому.[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня больше. В "Куртизанке" откровенно приукрашивается, пропагандируется проституция. И очень уж неправдоподобно то, что именитые мужи города встали ради спасения "достояния нации."А сцена сражения на шпагах с толстяком... зачем она?[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравилось "Метро". Красиво. Но лучше "Рыцаря дня" ничего не видела. [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фильм классный! Там прекрасен Питт. Таже в "том" образе. Я его уже несколько раз смотрела. Но он, конечно, специфичен. Не хочу отпугивать этим словом от фильма - фильм реально заслуживает на то, чтоб его посмотреть и пересмотреть. Кстати, во второй раз у меня было более приятное впечатление от него. Душу, конечно, вынимает в некоторых моментах. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же надо. Вот у меня те же мысли, один в один после просмотра куртизанки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не досмотрела Не тронул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела... Влюбилась в Бандераса! мммм это же идеал мужчины - горячий, сильный, красивый, у которого одна слабость - любимая женщина :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я под него засыпаю хорошо))) очень теплый) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение