Посмотрела фильм "Соблазн"...

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посмотрела фильм "Соблазн"... Поразил до глубины души, второй день нахожусь под впечатлением, пересматриваю сцены. Помогите переключится, посоветуйте подобный, настолько сильный в эмоциональном плане фильм. Реально, никогда ничего подобного после просмотра фильма не испытывала . Уже порекомендовала все друзьям-знакомым(кто еще не видел) и сижу тихо завидую тому, как они смотрят это т фильм впервые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это который с Джоли и Бандерасом? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. как же он там хорош...ммм. Влюбленный, готовый на все ради своей женщины мужчина. Наверное еще и поэтому так зацепило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне как раз после этого фильма бандерос Разонравился. Размазня. А вот отрицателыный герой, блондин такой - уххх секси. Там еще постельноя сцена, где его лобок вплоть до неприличия поазывают - в этом что-то есть)))[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправы Вы насчет размазни.Точнее Вы имеете право на собственное мнение, но мне этот образ видится иначе...Герой Бандераса - уже сложившийся мужчина, добившийся успеха в жизни. Такие люди не бывают слабыми. Кто добился всего сам, тот знает цену себе. Он мужчина в полном смысле этого слова! Он галантный, щедрый, обаятельный . И этот человек терпит унижение и боль, он согласен потерять все, лишь бы «Она» была рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, он бомбовый! И сюжет, и актеры, и их чувства, и эротические сцены, и концовка - все супер![+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заинтриговали! качаю... [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам завидую :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, эротическая сцена очень впечатлила тоже впервые, я в фильме их особо не воспринимаю, а тут как маньячка нескольок раз пересматривала. А чувства, а эмоции..блин не могу.. Что ничего подобного больше нет? Очень хочу насладиться подобным шедевром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не помню, она с бандеросом осталась? [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажу, а то тут многие собираются посмотреть :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала "кончаю", вотэта кино
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ни разу не смогла досмотреть - слишком приторным показался. хотя актеры хороши, спору нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это меня фильм прошел, пошла качать. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, относительно такой чувственной эротики - сразу на ум не приходит нечто подобное, а вот вообще по сценарию + из любимых мною, возможно, даже более захватывающих - "Знакомьтесь, Джо Блек!" (это любимый вообще фильм. Достойный быть пересмотренным множество раз) и "Честная куртизанка" (в общем, это тоже достоин такого же впечатления, как и предыдущий).Тоже очень завидую тем, то их еще не видел :)))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соблазн не смотрела, но очень давно смотрела фильм, о котором только помню картинки в голове: виноградники, девушка молоденькая, парень, еще кто-то, то ли живут летом в доме, но скорее снимают, идут далеко куда-то на танцы (в голове картинка дороги). И там потрясающая сцена под деревом, как он ее целует и так далее, очень много любви. А название не помню и больше ничего не помню. Может кто подскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто процентов не ваш фильм, но тоже виноградники, романтика и просто фильм замечательный - "Хороший год". Очень рекомендую посмотреть [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потрясный фильм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильм хороший, но я категрически не перевариваю Джоли, поэтому он остался дл меня одноразовым [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, смотрела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, сестра! это мои 2 любимых фильма еще и Сладкий ноябрь туда же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне этот фильм совсем неинтересным показался :/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 кроме эротической сцены - не впечатлил, пересматривать вообще не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела Федерико Феллини "Сладкая жизнь", очень рекомендую, не хуже соблазна. Только ищите на итальяно с нашими субтитрами. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение