Замечательные фильмы СССР

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Замечательные фильмы СССР Посоветуйте, наверняка я многие еще не смотрела.Из первого, что вспомнила интересного: Самая обаятельная и привлекательная, Карнавал, МСНВ (Москва слезам не верит), Любовь и голуби, Осенний марафон. Мне интересны в первую очередь фильмы про жизнь советских семей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По семейным обстоятельствам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Афоня, Ирония Судьбы, Служебный роман, Гараж, Кавказская пленница, Доживем до Понедельника, Ты у меня одна, Все будет хорошо, Джентельмены удачи [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да, видела, обожаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суета сует .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, некоторых из вашего списка действительно не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опасный возраст. Дневной поезд. Любить. Осень. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дом,в котором я живу. Большая семья. Дети Дон-Кихота. Взрослые дети. Я шагаю по Москве. В добрый час. Коллеги. Летят журавли. Чистое небо. Переступи порог. Вам и не снилось. Белорусский вокзал. Завтра была война. Весна на Заречной улице. Дело было в Пенькове.Не могу сказать прощай. Холодное лето 53-его. Экипаж.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Забавы молодых" с Серебряковым "Инспектор ГАИ" Михалкова с Никоненко в главной роли."КАникулы Кроша""Поезд вне расписания""Плюмбум или опасная игра"[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игла (с Цоем). Асса. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой друг Иван Лапшин. Мэри Поппинс, до свиданья. Полеты во сне и наяву. Влюблен по собственному желанию. Гонки по вертикали. Покровские ворота. В зоне особого внимания. Пять вечеров. Безымянная звезда. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпуск в сентябре, Старший сын, Личное дело судьи Ивановой, Суета сует () [+sign]Чудо спит, оно устало. Ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет - и меня как будто нет![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 а ещё "Одиноким предоставляется общежитие", "Женский день", "Зина-Зинуля".[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покровские ворота, Вокзал для двоих, Родня, Отцы и деды, Вам и не снилось, Берегись автомобиля, Старики - разбойники, Зимняя вишня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, я очень многих не видела. Спасибо за тему () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Театр, 31 июня, Влюблен по собственному желанию, Гений, Валентин и Валентина, Добровольцы, Женатый холостяк,Два капитана, Когда деревья были большими, Молодая жена, Мужики, Не могу сказать «прощай», Не может быть!, Одиноким предоставляется общежитиеПокровские ворота,Трактир на Пятницкой,Усатый нянь,Школьный вальс.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я сама прозреваю, будет чем заняться по вечерам на каникулах Фух, вот так отдохну))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчата :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шерлок Холмс, Семнадцать мгновений весны [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вокзал для двоих, А я иду, шагаю по москве, Экипаж()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влюблен по собственному желанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мимино, Шумный день, Это мы не проходили, Первоклассница, Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это в главную, я смотрела, чтобы не повторяться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение