Джек – покоритель великанов

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Джек – покоритель великанов страшно будет 8-летке? и как впечатления вообще?[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем ребенку такое смотреть? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по сути? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое "такое"? подозреваю,что если бы автор был в курсе -не было бы темы)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все просто - я за эстетику .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла?..... [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проехали... не обращайте внимания .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, стоит 14+, насколько я помню я своего 8-летку туда вести не планирую[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала отзывы - пишут что сказка кому до 14, решила спросить у местных... [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не страшно. впечатление прекрасное, давно такой красивой и захватывающей сказки не было. первый фильм за последний год, во время просмотра которого не смотрела каждые 10 минут на часы.ходили с 10-леткой. ну разве что у вас совсем уж трепетная барышня... может возникнуть брезгливое неприятие не очень чистой очень увеличенной натуры. за какую "эстетику" ратует человек сверху -понятия не имею.это красивенная сказка, в которой кроме потрясающих пейзажей, походно-рыцарской романтики и принцессы есть еще довольно много довольно грязных великанов. и иногда убивают, но как в сказках - без анатомических подробностей и только третьестепенных персонажей.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв! Тоже размышляла стоит ли своих вести или нет.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ходили, нам понравилась сказка. ничего ужасного там нет. очень качественно снята.запросто можно смотреть без 3D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за отзывы, ходили с детьми 7-13 лет, ничего страшного, не поняла ограничения с 14 лет [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение