Оз. Кто посмотрел? Что скажете?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оз. Кто посмотрел? Что скажете? Спасибо за отзывы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивые спецэффекты, а так - сказочка для 10-12 лет. [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спала, детям понравилось спецеффекты - да, неплохи, картинка тоже. Сюжет предсказуем от и до. 4 из 12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера была + странноватый фильм... картинка красивая, сюжет прост и, пардон, немного туповат как для меня :) актёр этот мне не очень нра, может из-за этого я и не в восторге)))[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малому понравилось, мама сказала, что ерунда () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сюжет - обычная сказка, борьбы добра со злом очень классные спецэффекты и графикабыло пару моментов очень пугающих, дочка 6 лет, залезла на колени ко мнедля детей постарше - нормальноначало очень скучноеэти 2,5 часа замечательно бы поместились в полуторачасовом фильмев общем, впечатление положительное, но смотреть только в 3Д[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скучно было ожидала много большего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ожидала другого. А тут совсем без идейно. Можно не смотреть! И зло осталось , он умудрился даже из хорошей ведьмочки сделать ужасную....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы собирались с детьми идти, зрительская аудитория на какой возраст рассчитана ( я имею в виду детей)? 6+ ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравилось! Красивая сказка, местами смешно, местами трогательно, негатива никакого не оставило. деть тоже доволен. Маленьких бы не вела-спецэффекты с ведьмами могут напугать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самые красивые там титры в начале. Разочарована и примитивом сюжета и спецэффектами, и качеством 3д. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходили сегодня. Малому (11 лет) понравилось, вышел под впечатлением. Я за 2.5 часа три раза подумала про покурить. Это значит, что так себе фильмец) была парочка смешных моментов, несколько страшных. Затянуто по самое немогу. А вообще достаточно красиво снято ( смонтировано, точнее, с помощью комп. технологий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня немного смутила мораль Зрителей ведут от идеи осуждения обмана в начале к идее обмана во благо, который и воцаряется в финале. Мол, в начале герой обманывал ради личной выгоды и это плохо, а в конце он обманывает для спасения людей, и это хорошо. Кончается тем, что обман для спасения людей будет поддерживаться вечно ради сохранения у людей веры в чудо.По-моему, это этически неправильная сказка :(Но моему 6-летнему ребёнку очень понравилось, он никаких вопросов не задавал. А какой-нибудь более вдумчивый может и спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, поддержу, я пока не сформулировала для себя мораль, но соглашусь с Вами: обман во благо с героем, который не перевоплотился в итоге в исключительно положительного Данко в конце, непонятен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оз. Кто посмотрел? Что скажете? Очень красивый фильм, в плане съемок и костюмов) А еще Мила Кунис, люблю ее очень ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за титры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще Мила Кунис, люблю ее очень )) А мила кунис между прочим наша - одесситка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение