посоветуйте интересные фильмы для мальчика 13 лет

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте интересные фильмы для мальчика 13 лет хочется чтоб смотрел что-то хорошеезаранее всем спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 13 лет мальчик еще взрослое кино не смотрит? показывайте то, что является классикой в интересном ему жанре[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравилось "в поисках капитана гранта", "два капитана" такое приключенческое+ ну и "бум", "бум2" но это более девчачье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Военный ныряльщик", "Боевой конь", "Король говорит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дитя джунглей, Тринадцать(Тринадцатилетние), Чумовая пятница, Кто хочет стать миллионером, Отважные сердца не разбиваются Это те фильмы, которые мой 13-летний смотрел недавно.С фильмом Тринадцатилетние-осторожно, лучше самой сначала посмотреть. Еще вспомнила, смотрел Поймай меня, если сможешь, Цунами, Меня зовут Кхан, Тысяча слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например следующие "Морской волк" (версия 1990 года, СССР с Любомирасом Лауцявичусом в главной роли)"Голубая лагуна""Хроника пикирующего бомбардировщика""Богач и бедняк" "Враг мой" 1984г."Семь самураев" Куросавы"Щепка" с Шерон Стоун.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо,Щепка -самое то!))) Враг мой -обожаю до сих пор! добавлю к нему тогда "Человек со звезды" с Джефом Бриджесом.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, "Щепка" довольно лёгкий и аккуратный фильм )) "Человек со звезды" с Бриджесом +1[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение