Кто ещё не видел Муви 43?))))))))))))) Это бомба!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ещё не видел Муви 43?))))))))))))) Это бомба! Встала утром, все мышцы живота болят от крепатуры, ржала как конь).Первые минут 10 не совсем хороши, воспринимайте как заставку.Не для зануд).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че это ваще?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.kinopoisk.ru/film/432725/ кинцо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из рецензии --- "Еще раз повторюсь, что фильм не для всех. Он больше для закаленных зрителей, которых не ужасают в комедиях обилие сортирного юмора и шуток ниже пояса. Здесь данные понятия возведены в абсолют, фильм ими чуть ли не гордится. Если вам не нравятся подобные фильмы, то не стоит идти на него, а потом плеваться. Если же вы нормально относитесь к юмору в любых его проявлениях, и особенно к абсурдному, то фильм обязателен к просмотру, поскольку ничего более нецензурного и пошлого, скорее всего не выйдет, в ближайшие лет пять.":))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После фин. титров есть продолжение) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млиииин)) какой бред!!!) я его еле досмотрела) имхо, юмор тупейший, просто))А я вообще люблю черный юмор, но тут как-то тупо все, имхо)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне смешно было ))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, абсурдный юмор это немножко другое, такое как в фильме я называю " туалетным", уж прастите) я без "фу", понимаю, что и такое " кино" имеет своего зрителя()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение