Кто уже смотрел Метро

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я думала, что будет жестче.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я тоже не большой любитель метро. Особенно дискомфортно на пересадочных станциях.Как вспомню, 8 лет назад шла утром по переходу "Хрещатик -Майдан Незалежности" - это ужас, иду и думаю : упаду-затопчат; а мне жарко - плохо стало ( меня беременную направили на УЗИ в Охматдет на Львовской площади. На улице было холодно, думаю пройду по переходной станции). Это был кОшмар. Но фильм понравился)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы смотрели в напряжении до самого конца. Рекомендую() [+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрели! Оч понравилось! выгодно отличается от подобных американских фильмов наличием душевности.Игра актеров - мужчинки хорошо сыграли, а вот моя любимая Хотченкова - так себе, не поверила я ей.Через недельку еще раз пересмотрю :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут в хорошем качестве+ http://onkuno.net/news/metro_2012_film_smotret_onlajn/2013-03-14-8865смотрела там где написано лицензия.Супер фильм!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я одна такая, но ничего особенного...Только где Галя вконце взялась не пойму?)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, вы не одна-) абсолютно стерильно, никакое, как по мне... [+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего такого. Фишка - натуралистичность ( это если с аналогами голлувуда сравнить). Сидят в болоте весь фильм, жаль было актеров:) посмотреть можно разок [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100актеры играли хорошо, но сценарий слегка примитивный, в метро после этого ездила - нормалек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто уже смотрел Метро я была приятно удивлена )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже показалось обычным-только актеры любимые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у неё и зубы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начала читать книгу Сафонова "Метро", по которой снят фильм. Прочла за час на одном дыхании 16 % книги. Очень захватывающее, читается легко, интересно) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на хейлевские аэропорт и отель? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читала к сожалению..а стоит?() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо это же классика жанра :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла на имхонет читать, что оно такое) спасибо) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибище, посмотрела благодаря вашей теме,фильм- крутяк!:) ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клюква- не клюква, но это реальный метод, только все не так быстро:)) Вряд ли к подобному ЧП готовы все поголовно и азот тот еще надо подвезти, закачать и вообще. Но это же кино:)))А насчет опасности - станции более глубоко залегания, имхо, больше защищены и продуманы, а вот более свежие - плохо, неглубокие и стоились в другие времена ( например, когда перегон Осокорки-Позняки закрыли на несколько дней из-за строительства сверху), да никто и не расчитывал на такую нагрузку сверху в виде различных построек.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до речі, щодо матеріалу для таких сюжетів - реальний випадок в тему "Русское чудо"причому найкумедніше те, як у більшості статей у ЗМІ про ці події намагалися замаскувати походження другої і третьої свай- що той нещасний рекламний щит тримався на не менш ніж трьох сваях і вони самі туди попадали, або що це були сваї самого метрополітену, які впали зверху на метрополітен же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сподобався... Таке враження, що знімали рекламщики.. У фільмі часто закони фізики і логіки не працюють...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! Я тоже о метро в википедии после этого фильма прочитала :-) много нового узнала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение