Кто уже смотрел Метро

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто уже смотрел Метро Попалось несколько хвалебных отзывов и думаю пойтиКто смотрел?Понравилось?[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, муж тянет пойти [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я мужа тяну:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрела!!! Фильм впечатлил - динамичный, яркий . Сразу тянет подумать о смысле жизни. Смотришь как один день перевернул судьбы людей. Обычно я хожу на комедии , а тут .. драма. Но понравилась сюжетная линия. Сходите. Желаю удачного просмотра )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все так хвалят, с мужем хотим сходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) я хочу и в то же время боюсь культивировать свои фобии, хотя фильмы-катастрофы всегда любила+ пойдем обязательно-уже решили))[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите обязательно, тем более , что Вам нравятся фильмы-катастрофы. Главное, взять по-больше носовых платочков ( бумажных салфеток) - утереть слезу. ))) Но, это я по себе сужу - всегда очень эмоционально реагирую. Желаю хорошего просмотра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классный фильм, рекомендую [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, завтра идем) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера смотрела, руки-ноги мокрые были:)) сердце чуть не выпрыгнуло. Понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я только про лифт боюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...теперь в метро я сяду нескоро ..хотелось сбить послевкусие фильма хоть чем-то..очень жутко, т.к картинка ну очень реальна+ не могу оценить фильм, сложно..но авторам однозначно 9 из 10, т.к если фильм вызвал такие эмоции, то поработали они на славуменя и тошнило, руки потели..вобщем ужас..но у меня еще агарофобия-страх толпы+ в метро я себя не всегда чувствую уютно...очень много моих личных страхов в этом фильмехотите адреналина на 2 часа-вам на "Метро"[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть ограничение по возрасту, не знаете? хочу малую взять с собой 10 лет... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит.........имхо.. [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ограничение кажется есть до 16 лет, но и без этого не стоит, фильм начинается со сцены секса, сюжет завязан на любовном треугольнике. Да и спецэффекты не для ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там вроде без подробностей начало..моя компанией ходила, понравилось кинцо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну твоя уже взрослая девушка:) 12 лет и 10 сейчас - это большая разница. Я своей тоже предлагала, но она посмотрела трейлер и отказалась сама:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя посмотрела трейлер и страшно хочет посмотреть... и ведь скачает же сама, когда появится в инете в нормальном качестве [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Твоя не в курсе нюансов, думаешь?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в курсе, просто при мне все равно себя будет чувствовать неудобно:). Да и она трусиха, ее такое кино не прельщает и по спецэффектам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ушла через 15 мин, но не потому, что не понравился, очень-очень жалко всех стало. Очень реалистично снято.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реалистично-не то слово.....до сих пор отойти не могу() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по этой причине обычно не смотрю фильмы с участием животных аля белый Бим черное ухо :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение