Посоветуйте смешную-смешную книжку.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте смешную-смешную книжку. Чтоб поржать. Что для меня смешно? Смешно - Зощенко, Ильф-Петров, Джером К. Джером, Гашек, я, победа и берлин Скрябина... Донцову не советуйте, ятакое не люблю... Что еще можно смешного почитать, чтобы отвлечься-расслабиться-улыбнуться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веллер "Прогулки по невскому" советовали девочки с форума, посмеялась от души. Но послушаю что еще посоветуют :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пратчетт - любая из его книг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж, таких же предпочтений, любит Кунина. У него там что-то про кота() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Довлатов "Компромисс" Если понравится, можно ещё почитать, только не "Зона" - там юмора мало...но книга оч. хорошая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю Довлатова, действительно суперски пишет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Довлатова люблю и читала, спасибо. Просто забыла его упомянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исаак Бабель. из современных - Эфраим Савелла, Алекс Экслер. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сью Таунсед, Дневник Адриана Мола , А.Экслер Записки кота Шашлыка.Кстати Кунин со своим котом (ИнтерКыся0 тоже суперовая вещь !!! читала на работе и рыдала.Вслух смеяться низзззяяяяяя, а сдержаться невозможно!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно, интеркыся() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кунин Любую Кунина "Русские на Марьинплац", "Иванов и Рабинович" и т.д. конечно же "Интеркису"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Похороните меня за плинтусом" Мне понравилось - могу подарить, правда расспечатку на формате А-4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы считаете эту книгу смешной?!!!! Впервые вижу человека с таким чувством юмора...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееееее, таких много. Я, когда искала себе что-то веселенькое почитать, на Альдебаране кучу отзывов прочла о этой книге, какая она смешная и веселая.... А потом доооолго в себя прийти не могла. Отличная книга, с послевкусием... НО не смешная, а грустная....ИМХО конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как по мне, то она одновременно и смешная, и грустная. в целом, да, грустная. но с некоторых высказываний бабушки я ржала.[+sign]Все проходит.Пройдет и это.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от этой книги остаеться удовольствие от прочтения :) и послевкусие. Почитать стоит. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () д[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вудхауза попробуйте... о Дживсе () в[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс мульен!!!! Вудхаус зэ бэст, пожалуй самое смешное что я читала аа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы че? мучительно ужасная книга про тяжелое советское детство... славо богу, что наши дети это даже не поймут (даже если прочитают)[+sign]Лена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна с вами. суть не в советском детстве, а в отношениях в конкретной семье. а советской детство было замечательно. [+sign]Все проходит.Пройдет и это.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зубы настеж - Никитин) многие хвалят Автостопом по галлактике, но мне не смешно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожаю Аверченко. Особенно "Подходцев и двое других" и "Куколка".у Веллера есть много хороших вещей[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 а кто сериал смотрел? понравился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Том Шарп - серия про Уилта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение