Еще никто не скачал "Коралину в стране кошмаров"?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще никто не скачал "Коралину в стране кошмаров"? сабж[+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашли в хорошем качестве ? премьера (мир) 5 февраля 2009премьера (РФ) 30 апреля 2009, «UPI»релиз на DVD 16 июня 2009
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу) [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть) качество более-менее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы скачали откуда-то?) не поделитесь ссылкой? или мне к вам с флешкой и шоколадкой ехать?)[+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила на диске. Пиратском, естественно. Качество не супер, но смотреть можно. Однако, мульт страшненький. Даже мои любители монстров и чудовищ сказали, что второй раз смотреть не будут.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный мульт, всем идти смотреть :) Смотрели в оригинале (я живу в Штатах), с формате 3D. Сходите в кинотеатр, не пожалеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скачала с областной сети http://solar.vip/не знаю, пустит ли Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пустил(( [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение