фильм "Семь жизней" с Уиллом Смитом, кто то смотрел? (обсудить)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фильм "Семь жизней" с Уиллом Смитом, кто то смотрел? (обсудить) Вчера просмотрела этот фильм первый раз, сегодня смотрела повторно. Глаза на мокром месте. Даже не знаю чего хочу здесь, обсудить, поохать, послушать что кто то тоже поплакал и тд. :)Очень сильное впечатление осталось [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна, очень сильный фильм но я второй раз не осилила бы посмотреть :(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я не смогла мне такой ерундой показалось начало - посмотрела 30 минут и выключила...хотя уже много раз слышала что сильный фильм.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот вот :) там первые пол часа и непонятно ничего...вся развязка в конце, поэтому и смотрела второй раз уже более внимательнее .[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну,может быть когда-то соберусь и посмотрю снова, но точно ещё не скоро

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне очень понравился душевный, и что развязка в конце, плакала....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я второй раз специально просматривала, потому что многое упустила в первый раз, тоже не могла понять что к чему... мне второй раз даже интереснее было смотреть чем первый... концовка дааа я рыдала .... знать куда она смотрит [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фильм ОБАЛДЕННЫЙ! кстати смотрела интервью с Уилом Смитом... грит что он уже на той стадии когда просто сниматься не интересно, а хочется влиять на общество, оставлять след. Думаю у него это получается. Он Лишний раз обратил внимание на донорство! Мой ему респект. А как вы относитесь к донорству?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так как он не смогла бы, хотя его на это толкнула ситуация, после такого для него это был как выход[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне понравился, но муж на меня обиделся (мы вместе смотрели), так как чем окончится фильм я сказала где-то с середины. [+sign]Мама Юля и сына Деня (13.06.2004)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

:) я вот брату своему так разрекламировала, он посмотрел и сказал фигня :( так что я уже молчу :) на вкус и цвет :) мне понравился, но оказывается он возможно не таким суперским для других может показаться, особенно романтичный ужин затянут[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне не очень... То есть - понравилась идея, смысл фильма, как актеры играли очень понравилось, но - НЕ ВЕРЮ. И, собственно, меня сбило с толку, что девушка, у которой сердце вот-вот откажет, совершает прогулки, готовит кулинарные шедевры и занимается сексом. Мне кажется, что человек при этом должен испытывать такую слабость, что ему, наверное, даже по дому передвигаться будет тяжело. Но может, это у меня в этот момент восприятие было не очень... Хотя - в хорошем фильме все должно быть хорошо, не должно быть нестыковок. Ведь можно было как-то по-другому все это показать...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас